
50 ₴
Показать оптовые ценыШлифовальные круги по металлу производятся в Украине на современном итальянском оборудовании по итальянской технологии. Шлифовальные круги по металлу отвечают всем необходимым стандартам качества и безопасности: MPA Hannover, УкрСЕПРО, EAC, EN12413.
Наш основной продукт, лучшее соотношение цена/качество. Подходит как для обычных потребителей, так и профессионального использования.
Применение
Круги шлифовальные (зачистные) используются на КШМ (болгарка) для шлифования, для зачистки сварных швов, также снятия ржавчины с разных деталей и заготовок.
Безопасность
Не превышайте максимальную скорость указанную на круге.
Всегда использовать средства индивидуальной защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний (мм) | 125 |
| Диаметр внутренний (мм) | 22.23 |
| Форма | Выпуклая |