
216 ₴
A 330 Extra – большой отрезной круг Kronenflex для металла
Большой отрезной круг Kronenflex A 330 Extra от компании Klingspor – это высокоэффективный абразивный инструмент для обработки металла. В частности, отрезной круг используется для резки следующих материалов:
– углеродистая сталь; – нержавеющая сталь; – алюминий; – чугун.
Отрезной круг класса производительности Extra обладает высокой агрессивностью и обеспечивает длительный срок службы. Эти особенности высоко ценят профессиональные пользователи, но мастера-любители также могут использовать этот инструмент для реализации своих проектов. В этом продукте Klingspor стремится обеспечить наилучшее соотношение между привлекательной ценой и высокой производительностью.
Разнообразие использования большого отрезного круга Kronenflex
Отрезной круг A 330 Extra рекомендован всем распространенным профилям, что обеспечивает разнообразие применения на практике. Возможно использование на всех распространенных отрезных станках (торцовочные пилы). На настольном станке в мелком производстве и промышленности отрезной круг демонстрирует наилучшие результаты, удовлетворяя самые сложные требования профессионалов. С ним можно стабильно добиваться результатов высочайшего качества. Важные указания по оптимальному использованию круга на машине пользователь найдет на этикетке. Это, к примеру, наибольшая рабочая скорость, с которой можно эксплуатировать круг.
Высококачественное сырье, лучшие результаты при использовании
Для каждого большого отрезного круга Kronenflex компания Klingspor использует только самое лучшее сырье. Это также относится к кругу A 330 Extra. Связка и тип зерна идеально согласованы между собой и при практическом использовании изнашиваются равномерно. Искусственно изготовленное абразивное зерно особенно острое и долговечное, оно играет решающую роль в отличной эффективности этих высококачественных изделий. Для того чтобы круг мог выдерживать боковые усилия, в качестве усиливающей вкладки использована стеклоткань. К тому же отрезные круги компании Klingspor отличаются высокой безопасностью: они прошли тест в соответствии с положениями Организации по безопасности абразивных изделий (oSa) и соответствуют европейскому стандарту EN 12413 «Требования безопасности для абразивных изделий».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Металл, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 2.5 |
| Диаметр внешний (мм) | 230, 350 |
| Диаметр внутренний (мм) | 22.23, 25.4 |