
60 ₴
Показать оптовые ценыОтрезные круги по металлу производятся в Украине на современном итальянском оборудовании по итальянской технологии. Отрезные круги по металлу отвечают всем необходимым стандартам качества и безопасности: MPA Hannover, УкрСЕПРО, EAC, EN12413.
Серия отрезных кругов для профессионального и домашнего использования. Обладают оптимальным соотношением режущей способности ресурса и цены. В основе кругов NovoAbrasive Profi используется электрокорунд повышенного качества и специальные добавки для улучшения отвода тепла из зоны реза.
Преимущества
Электрокорунд повышенного качества +30% скорости реза
Оптимизированная рецептура связки круга обеспечивает до 5 раз повышенный ресурс
Европейская сертификация признана в мире (EN 12413, MPA Hannover, FEPA, ISO9001:2015)
Предназначены для обработки металла и нержавеющей стали (Free of Fe+S+Cl<0,1%)
Применение
Отрезные круги применяются на КШМ (болгарка) для резки арматуры, металлических труб, уголков и профилей, металлических деталей и заготовок, листового металла и других материалов.
Безопасность
Не превышайте максимальную скорость указанную на круге.
Всегда использовать средства индивидуальной защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний (мм) | 230 |
| Диаметр внутренний (мм) | 22.23 |
| Толщина (мм) | 2 |