
87,55 ₴
Показать оптовые ценыИспользуются для сварочной алюминиевой проволоки.
Контактный наконечник предназначен для съема сварочного тока и является важной деталью в сварочном процессе. Токосъемный наконечник работает в условиях высокой температуры и механического воздействия от проходящей сварочной проволоки, поэтому очень важно, чтобы химический состав был качественным, а геометрия идеальна. Тогда контактный наконечник прослужит дольше, а проволока будет проходить без рывков - от этого напрямую зависит качество шва.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Наружная резьба | M8 |
| Тип горелки | MIG, MAG |