
186 ₴
Зачистные круги Kronenflex® впечатляют своей стабильной агрессивностью и максимальным коэффициентом съема. Оптимальное соотношение износа и срока службы гарантировано на протяжении всего периода эксплуатации изделия.
Зачистные круги Kronenflex® охватывают все главные области обработки поверхностей, съема кромок и удаления заусенцев при работе по обычной и нержавеющей стали, цветным металлам и камню. Будучи экспертом в области изготовления специальных изделий, мы являемся надежным партнером для крупных клиентов.
Зачистные круги Klingspor прошли испытания по правилам oSa и гарантируют соблюдение европейского стандарта безопасности EN 12413.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний (мм) | 22.23 |