
735 ₴/упаковка
Электроды ЦЧ-4 Назначение для холодного сваривания конструкций из высокопрочного чугуна с шарообразным графитом и серого чугуна с пластинчатым графитом, а также их соединения со сталью. Электроды могут использоваться для сварки поврежденных деталей и сварки дефектов в изливках из высокопрочного и серого чугуна и предварительной плавки первых одного-двух слоев на изношенных чугунных деталях под следующее наплавление специальными электродами.
Специальные свойства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Толщина электрода | 4 мм |